Программное обеспечение
Advanced SystemCare этой программы достаточно?
Просто на компьютере есть эта пирога, она вроде удаляет вирусы и мусор но в онлайне не находит, нужен ли касперский kis? Если и так все вирусы удаляются той программой (в интернете сижу осторожно и за последние три месяца касперский вирусов в инете не находил)
Для защиты подойдёт только хороший антивирус с ежедневно обновляемыми базами. Касперский - лучший антивирус на сегодня по результатам независимых тестов. Если он не находил вирусов, значит ходите сверх осторожно.
Антивирус нужен обязательно, и лучше Касперский, он самый надёжный. Ставьте его если не хотите нести свой комп в ремонт. По личному горькому опыту. Касперский стоит последние 5 лет, виндовз XP, комп средненький, проблем не было, тфу, тфу, тфу.
Бесплатные легальные ключи для KAV здесь: http://fbms.ru/_k/
И программа сброса триала для KIS здесь же.
этой программы достаточно чтоб всё затупило и повыключалось
Нужен только Касперский!!! Advanced SystemCare всего лишь чистильщик и оптимизатор, постоянно использовать его нет смысла.
Она валит систему, как, впрочем и Kerish Doctor 2014 4.55
Николай Баскаков
А у меня ничего не валит.
Надо нав. что-то сделать, специально, да, чтобы завалил? )))
Точно вирусы она ловит?
Drayk .
Да, точно ловит
а как только установишь касперского, он сразу начнет находить вирусы, которые сам и занесет
Она как оптимизатор, но антивирус нужен другой
вполне достаточно что бы загубить систему и установить новую
Вполне достаточно... Чтобы сломать систему...
Нет, не нужен. Если не будешь шарицца там где не надо чтобы подрочить.
А если будешь шарицца там, где не надо с целью подрочить )))), то никакой Касперский в один прекрасный момент не защитит систему.
Приходилось мне лично снимать людям баннеры-вымогатели с систем, защищённых купленным Каспесрским.
В этом самом Advanced вполне сносный антивирус.
Виталий Бельский
поймать баннер можно и в одноклассниках если ткнуть в непонятную ссылку
ты этим проскань http://www.comss.ru/page.php?id=67
поставь кериш доктор остальную срань удали
лучше установить и антивирус тоже