Программное обеспечение
Стоит ли установить антивирус COMODO Internet Security 8 вместо встроенного Windows Defendera в Win8.1?
Нет, не стоит. Встроенный антивирус очень приличный. Кроме этого, со сторонними продуктами могут быть проблемы, вплоть до вылезания BSOD.
у меня стоит на восьмёрке без проблем
Я не ставил, "восьмёрка" работает ещё с тестовых времён. Комп ни разу не болел.
360 Total Security - комплексный бесплатный антивирус от Qihoo 360 с
оптимизацией ПК и защитой в реальном времени с антивирусными движками
Avira и Bitdefender, проактивным QVM II и облачным 360 Cloud, а также
System Repair для комплексной оценки и быстрого восстановления
операционной системы Windows.
Основные возможности 360 Total Security:
Проверка системы
- Быстрая проверка общего состояния и безопасности вашего компьютера в один клик
Антивирусное сканирование
- Использование 5 топовых движков, включая 360 Cloud Engine / QVMII /
Avira и Bitdefender для комплексной защиты и лучшего обнаружения, а
также System Repair для восстановления системы.
Ускорение системы
- Позволяет управлять и оптимизировать автозапуск приложений, плагинов и служб. Сократите время загрузки вашего ПК.
Очистка системы
- Помогает освободить место на жестком диске, очищая ненужные файлы с компьютера и делая работу более эффективной.
Защита в реальном времени
- Защита компьютера от вредоносных программ, фишинга, скрытых и новейших
угроз с использованием быстрой и интеллектуальной облачной технологии.
Источник: http://www.360totalsecurity.com/ru/
операционной системы Windows.
Проверка системы
Антивирусное сканирование
Ускорение системы
Очистка системы
Защита в реальном времени
Тилек Орозов
Безопасно устанавливает "критические обновления Виндовс"
Лучше Kaspersky Internet Security 2015 не найти.
Тилек Орозов
Про каспера http://remontcompa.ru/407-dispetcher-zadach-v-windows-8.html Имела "счастье купить" продлевать не стала даже за скидку.
Ильяс Касымов
Ну это понятно. Но он денег стоит.
Нет не ставь, 8.1 очень капризна к сторонним антивирусам, своего хваьает вполне!!!!
Тилек Орозов
И на 8.0 и на 8.1 стоит 360 Toral Securety и не имею проблем
Смотря какая защита нужна! Если очень дотошная, с нехилым мониторингом всего и вся (а только для такого его и надо ставить) тогда да, стоит. Если такая, базовая - MSE (ну или как ты его обозвал "встроенный тэрэ-пэрэ").
Для меньшего гемора MSE самое то. Ну или юзерфрендовый Linuх второй ОС для интернета - там вообще вендор не нужен.