На другой раздел харда
Выбор оси при загрузке
Программное обеспечение
у меня стоит виндовс 7.хочю поставить хп,но сохранив виндовс 7.как это сделать?
Вопользуйтесь программой Acronis True Image.
Просто сделайте полный образ системного диска и сохраните файл на независимом носителе.
Вы сможете вернуть систему к исходному состоянию за пол-часа после любых экспериментов.
просто когда через биос будешь ставить выбираешь раздел " Оставить без изменений " Примерно такая надпись будет и ставишь
виртуальная машина, если 7 Proffesional и выше, то ХРMode, если ниже тогда VirtualBox например.
ХР невозможно ставить после семерки, семерка просто "потеряется".
Не получится. При установке XP не заметит семерку и будет загружатся только сама.
Хозяин. перечитай вопрос и иди мыть посуду! :)
Ставить ХР естественно на другой раздел, отличный от того где стоит 7, затем нужно установить Селектор ОС, иначе доступ к 7 будет потерян, ХР затрет загрузчик...
Вероятно, Windows 7 у вас установлена на диск С. Если у вас ваш жесткий диск разделен на другие сектора (помимо С имеется, к примеру, D) и если объем диска D (не меньше 25 гб) это позволяет, то ставьте ХР на D как обычно, через BIOS методом форматирования и установки на чистый раздел (только перед форматированием не перепутайте и выбирать надо не C, а диск D). После установки ХР можете установить некоторые программы под ХР (по вашему усмотрению) . При включении компа у вас всегда будет появляться надпись, предлагающая вам выбрать, какая операционка должна загружаться сейчас - "семерка" или ХР