Программное обеспечение
Установлена Виндовс 7. Если поставлю десятку,она сильно отличается? Я смогу в ней разобраться?
Виндовс изначально создавалась как простейшая в освоении и самая удобная. Виндовс 10 не настолько многим и отличается от семёрки. Интерфейс немного другой, а так даже все упрощено для пользователя. Можно даже сразу на виндовс 11 переходить, если железо позволяет
отличается сильно. но 8ка отличается ещё больше.
если надо будет - разберешься
Легко разберёшься.

Десятка отстой !
Отличается, разберёшься легко.
Все тоже самое, а наводел можно отключить.
А на какое железо собрался ставить?
будешь мучатся, а вот 11 уже заставит узнавать где лазить по лицу окон, вот там достойна вопроса операционка.
Михаил Алферов
не пугай меня
Интерфейс тот же только плоский. Настройки как в смартфоне или планшете с Android, или Windows Mobile. В настройках будете долго копаться и половину не понимать, эдак через месяц-два разберетесь в настойках. А потом опять забудете где.. что.. ))
Всегда пользуйтесь поиском если не можете найти ту или иную настройку, поиск будет возле кнопки "Меню" и к нему вы будете обращаться постоянно.
Проблем не должно возникнуть.
Вин 11 уже допилили, а вы на десятку собираетесь только переходить.

Дмитрий Денисов
куда её допилили??
они 10ку допилить не в состоянии
отличается, но не так как юникс от винды
Дмитрий Денисов
я одной поставил на работе Runtu Light
Сказал, что винда новая такая.
Ничего, проработала неделю )
Сказал, что винда новая такая.
Ничего, проработала неделю )
за исключением нового меню параметров, нового калькулятора магазина приложений и прочих мелочей-10 и 11 винда на 80% состоит из семерки, просто отличающиеся визуально, достаточно зайти в system32 что бы в этом убедится.. единственное из-за добавления нового майки ломают наследственность со старым семерочным интерфейсом, который был в дизайне везде одинаков, и получается какой то полуогрызок, который вроде и семерка, но уже не совсем, короче это в моем понимании называется колхоз.. даже над интерфейсом висты больше старались, единственное стоить отдать должное над визуалом в 11ой постарались, но опять же нового там почти ничего нет
сможете
windows 10 интуитивно понятная да и много где пересекается с семеркой)