Программное обеспечение
Купила ноутбук с установленной виндовс 7.Ничего не могу понять ! Эта седьмая версия для кого вообще?Не могу разобраться
в ней.Где о ней вообще можно почитать? Типа самоучителя может есть что то? Ато впору сносить и переустанавливать привычную винду.
Здравствуйте, кажется эта ссылка вам придется в пору. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2706234 Конечто тут надо будет научиться работать с торрентами, в прочем если до сих пор не сталкивались, это не так уж и сложно. Ссылка приведет вас на сайт, где представлен "Основы Windows 7 - Мультимедийный видеокурс (2010) PC". Желаю удачи, и что касается семерки, скажу, что для програмера, или человека, который любит експерементировать с различными программами, скачивать, устанавливать себе, и прочее, лучше ХP. Для того же, кто использует компьютор только для стандартных целей, как интернет, работа, игры - лучше седьмая - она проще, как привыкните, станет ясно, что на проще) ) Удачи.
Инструкции и руководства по категориям.
Всё, о чем вы хотели спросить. Руководства, подсказки, советы и решения проблем в Windows 7. Выберите нужную категорию
Владислав Кан
А ты продолжаешь гадить людям?
Ноутбук и Win 7 это для людей с мозгами. Ты к таковым пока не относишься.
впору сносить и переустанавливать привычную винду.
Зато смотри красота какая неимоверная, проблемы будут если ноут слабый. От ХР мало чем в управлении отличается. Книжки по ней в любом книжном магазине.
Артур Алиевич A
Ответ должен быть ответом
Ответ должен представлять определенную информационную ценность для автора вопроса и других пользователей.
Ответ должен иметь отношение к вопросу.
Артур Алиевич A
ценность твоего ответа равна 1 это мое мнение
она такая же как и виста и хп только другой дизайн и свои примочки
А че там не понятно почти такая же как ХР только красивей
Да! Верни себе Виндомс95!
красивей или нет, это вопрос конечно спорный ну да ладно.. .
там семерка какая? стартер? если да, то ты даже не сможешь фон рабочего стола сменить. найди знакомого, только чтоб не ламер был, построй глазки, пусть переустановит тебе что то получше. советую убунту
Андрей Щапов
Спасибо,Дмитрий.Знакомые имеются.