Программное обеспечение

Сейчас на всех новых компах стоит Windows 7.Но многие на него жалуются.Слышала что c оперой конфликтует например.

Эт у каждого индивидуально Каму то нормально на семерке Каму то более привычно на "старой, доброй ХРюне" =)
з. ы: с оперой конфликтует.. . хм.. . ) ну хз хз ))
Сергей Родин
Лучший ответ
С оперой не конфликтует) Хотя сам оперу не юзаю, ибо говняный браузер, но использую ее для того чтобы проверить как мои сайты отображаются в Опере))
Виталик Койро
Опера просто не авторитетный браузер. А Windows 7 у меня уже год стоит и никаких нареканий нет на то, чтобы его снести. Помню как мучился с XP и постоянно приходилась ее сносить, в семерке нет таких проблем.
Avo Hakobyan
ХРSP-3-стоит Мозила и гугл хром все отлично работает.
Артем Пода
Пользуюсь сразу двумя ос семеру поставил месяца два назад мне лично нравиться
Андрей ***
У меня Windows 7 Максимальная. Опера не конфликтует. Все вроде работает. НЕРО только брыкался, но и его установил.
Rikitaki
Он однозначно лучше Висты.
Ну и что с Оперой конфликтует? Лучше юзать Google Chrome !
Семерка это доработаная виста, а виста лучше хр (не считая багов и тормозов, которых в семерке нет), а больше собсна выбирать неизчего. Про оперу ложь и кливета.
плюсы в том что красиво всё, оформление замечательное, минусы, совместимость, которую можно убрать, к сожалению не многие знают, что если открыть свойства и совместимость на ХР сп4 поставить то будет более менее нормально
Xeqani Humbetov