Программное обеспечение

Сейчас стоит Windows 7. Только поставил, теперь хочу антивирь на него. Посоветуйте какой-нибудь... с плюсами и минусами

Коля Ланцов
Nod32. Проверял с сегодняшними (на тот момент) базами данных 4мя антивирусами. . последним был нод. . и нашёл 7 угроз. хотя остальные молчали. Советую его
Salexx The
Лучший ответ
Каспер считают -лучшим. у меня -Авира. -тоже норма. ловит хорошо. Даже показывает ИД-адреса пытавшихся подключится к компу. Отслеживает флудинг.. несанкционированное подключение к компу. блокирует. Хорошая реккция.. на вирусы.. причем.. на фото.. видео.. сайты.. рекламы.. да много чего-не пропускает. Прежде чес фото загрузить.. или что-то еще.. все сканирует. вирус-сразу на блок. также и с сайтами..! Тут недавно хотел скачать для знакомой драйв на веб-камеру из инета (бесплатно). . Он скачал! но установить не дал. показал в отчете.. что в этом драйве-есть еще скрытая программа-шпион..
Аваст - в интернете есть версии с полной функциональностью и бесплатно естественно)
Каспер - которого все почему-то любят.
Доктор Веб - неплохой.
А можешь родной виндусовский Security Essentials поставить. Он тоже не плохой вроде. И абсолютно бесплатный.
Советую антивирус МСЕ 2.0 (Майкрософт секьюрити эссеншелс) . Скачать его можно на сайте майкрософта: http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru . Его преимущество как раз в том, что он отлично совместим с остальными их продуктами. А также обеспечивает защиту компьютера от всех известных угроз: вирусных атак, шпионских и вредоносных программ, руткитов и т. д. Это ПО работает в режиме реального времени, своевременно реагируя на все подозрительные действия и предотвращая, таким образом, заражение ПК. Однако прежде чем предпринять что-либо в отношении сомнительных программ и файлов, МСЕ проводит проверку их репутации, чтобы не удалить нужные и вполне легальные данные.
eset smart security или Avast! 5 Internet Security
Касперский Кристал 9 можно скачать с офф сайта - пробная верси на 30 дней - все функции включены) , плюсов много, запоминание паролей, удаление информации, проверка файлов по принципу открыл проверил, а не как у многих посмотрел и хватит.. .и вообще, больше информации можно найти на офф сайте
http://www.kaspersky.ru/compare - сравнение версий
http://www.kaspersky.ru/kaspersky-crystal -общая информаци
Заходи на сайт "Майкросовт" и устанавливай бесплатный антивирус от ихней компании
У меня стоит - обновляется сам, защищает на 100% - жалоб нет
Ставь, не пожалеешь
Это зависит от твоей деятельности за ПК.