[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3928492&start=90
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3876317
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3229142
мне нужно х64 бит
Программное обеспечение
какую из этих сборок windows 7 лучше поставить?
По-хорошему, лучше не ставить сборки вообще. Никогда и никакие. Потому что вы не можете быть уверены, что в сборку не интегрировано ничего лишнего в принципе, например шпионских программ, и ненужного лично вам (софта, который по роду вашей деятельности вам не пригодится никогда) . Причем вирусы в сборку могут попасть и не по злому умыслу авторов, а просто из-за их недостаточного профессионализма или недостаточно серьезного отношения к их работе.
Потому что в сборках зачастую используются левые, кривые драйвера (это больше актуально для XPшных сборок, но в 7шных тоже может, теоретически, встретится) , которые будут конфликтовать друг с другам и приведут к критическим сбоям системы.
Потому что любые оптимизации имеют и кроме положительного и отрицательный эффект тоже, пусть менее значительный, пусть проявляющийся лишь в одном случае из 1000, но ведь это может быть и ваш случай. Всегда лучше отдавать себе отчёт, что за система, с каким софтом, драйверами и настройками у вас стоит.
Потому, в конце концов, что использование сборок нарушает лицензионное соглашения, и, даже если чисто теоретически вы введете при её установке честно купленный ключ, формально такая система всё равно будет пиратской, со всеми вытекающими потенциальными неприятностями.
Так что поставьте лучше чистую систему / Оригинальные есть здесь, например http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=299334
Если всё же хотите поставить именно сборку, из предложенных вами я выбрал бы последнюю, как наиболее близкую к оригиналу, если верить описанию.
Качай "Windows 7 All SP1 7601.17514 x64 RTM (RUS) с интегрированными обновлениями по 29.01.2012"
домашняя расширенная 64 бит
ту что я тебе в почту скинул..
второй раз говорю: не качайте первую попавшуюся, сами сравните свои системки с системками винды, представленной в трекере. А по мне все копии добротные
По последней ссылке посвежее будет