Программное обеспечение

Люди подскажите какую Windows 7 лучше поставить???

Windows 7 начальная х86 Windows 7 Домашняя базовая х86 или х64 Windows 7 Домашняя расширенная x86 или х64 Windows 7 Профессианальная x86 или х64 Windows 7 Максимальная х86 или х64
Windows 7 Максимальная х86 или х64. Это самая полная версия
Иван Сергеевич
Лучший ответ
любую ставь если хочешь мучится!!!!
Юрий Трофимов
Windows XP SP3 PRO ничего лучшего Microsoft не создал. Остальное всё параша. Нет ни одного преимущества, кроме украшалок. А ресурсы жрут по чёрному...
Игорь Беркут
максимальная х64 (ну такая у меня стоит)
включает все остальные версии винды 7
Besiki Chkuaseli
Windows 7 Домашняя расширенная
Это оптимальный вариант, 2 первые дешевые и в них мало функций, а 2 последних дорогие и в них много бесполезных функций. Но если у тебя полно денег то покупай максимальную.
Олег Лихоманов Чем она крута?
Поставь XP SP3, и не мучайся.
Потом задолбаешь народ вопросами куда и как втыкать. Отвечаю!
Артур Витковский да не дрова у меня все есть с официального сайта скачал!
максимальную 2 месяца горя незнаю лучше чем хр
Дмитрий Долгов
Максимальную. 64 разрядную если процессор поддерживает (обычно как минимум двухядерные)
Windows 7 Максимальная х86. Все остальное ограничено по функциям, а с 64-ех битной пока бывает из-за кривых дров под нее и совместимости приложений проблемы возникают.
А вообще, можно просто зайти на сайт Microsoft, узнать чем они отличаются и самостоятельно решить что из этого нужно
Операционка замечательная.
Пойди, купи лицензионную и не тра%ай себе мозг.

Если ты не занимаешься системным администрированием и не являешься частью корпоративной сети - тебе стартера хватит по самое немогу.
Если возникает такой вопрос, то больше чем home premium ("домашняя расширенная") тебе не понадобится. 32 или 64 зависит от потребностей.
Поставь Windows 7 Максимальная х86 или х84, у меня эта винда только 32 битка, тянет даже мой галимый пентиум 4, с 2 гигами оперативы и видюхой ати радеон 4650 на гиг!
если техника позволяет то Windows 7 Профессианальная x86 или х64
XP ---рулез )))

Лично я Ultimat ( максимальная ) поставил, но эт временно .Снесу её нах и верну старушку XP.
Sahid Latipov