Программное обеспечение
мне поставили ос linux ubuntu на сколько она хуже windows 7. я поставила ее на время.
стоит ли отказываться от windows 7
есть свои плюсы и минусы...
Сергей Шамкаев
минусов настолько мало, что можно пренебречь)
Михаил Тупись
минус в том что ты существуешь блядь ты позорная грязное ты животное
Плюсов мало, минусов до хрена. Моё мнение.
чистую убунту - не айс, лучше с другой мордой - кубунта (KDE), зубунта (XFCE), даже лубунта (LXDE) лучше.
насчет лучше винды - однозначно, если в игрушки не играешься.
если интересно - стук в личку, расскажу что и как.
кстати говноофис 2007 отлично под вайном ставится.
Наталья, даю дельный совет: попроси тому умельцу поставить ВТОРОЙ СИСТЕМОЙ взамен Ubuntu, Linux Mint (MATE, KDE) или еще лучше Zorin OS (очень на Windows по виду смахивает) .
Значит, у тебя будет твой любимый Windows 7 и новорожденная Линя. С играми справится семерка, а для всего остального будет рулить (на славу, уж точно) Линя.
Преимущества такой архитектуры твоего компа: на деле сверишь какая ОС круче и с чем едят почти всеми ругаемую Линю. Если к делу подойдешь серьезно и с интересом к OC на ядро Linux, могу заверить, что она на твоем компьютере временное проживание сменит на постоянное.
если в игры не играете то забудете про Windows как страшный сон, с ее вирусами и глюками
работает в разы быстрее антивирус не нужен куча пакетов уже установлена с коробки
200% что она лучше как 3 года назад перешел на Ubuntu не жалею не капельки все работает как часы чего и вам желаю
Про Word, Excel и PowerPoint - забудьте, там LibreOffice стоит...)
Хуже на 100%. Вопрос в другом нужна ли вам эта убунта будет и для чего.
Не стоит.
если в игры не играешь, то это для тебя
Хуже? Она хуже тем, что для неё меньше программ и игрушек пишут, сама по себе - намного лучше.
Если для тебя игры не очень важны - то с этой системой глюки, вирусы и баги тебе на страшны. А если во что-то и хочется поиграть - то Steam к твоим услугам.
убунту не хуже. это просто другая система. все зависит от вашего уровня как пользователя компьютера и интернета.
Багов ней не меньше, а больше.
Работа в приложениях семейства MS Office для Вас закончится на этом ;-)
Павел Михайлов
ага, прямо вот закончилась. а на чем я работаю тогда?
До Windows ей далеко, это все не серьезные системы.
Александр Севостьянов
это Windows далеко вы возьмите Windows 10 сколько вещей она взяла из Ubuntu
и поймете что Ubuntu уже давно перегнала
Александр Петров
windows скорее несерьезная система, т. к. предназначена только в основном для домашних компьютеров.