Программное обеспечение
В каких случаях меняют БИОС. Хочу поменять Висту ноутбука на ХР. В этом случае следует ли БИОС тоже менять?
Перепрошивку биос делают в исключительных случаях связанных с необходимостью обновления версии оной или с целью востановления работоспособности биос. Самостоятельно не имея опыта в подобном деле делать этого не стоит, так как существует большая вероятность порчи и самой микросхемы биоса, так и материнки вцелом. В Вашем же случае через биос просто будет вами происходить переключение между источниками загрузки - сначала необходимо грузиться з установочного сд а потом по завершению копирования исполнительных файлов - опять с винчестера. Желаю удачи.
Ничего там менять не надо, устанавливай любую ОС и всё.
В вашем случае не нужно:)
нет-биос перепрошиваюют прошиаку берут с сайта производителя-любаяошибка при прошиеке-сревата неприфтными последствиями, сноси висту и тавь хр и не заморачивайся
нафига он тебе тем более если не шариш
не трогай BIOS, а то уже ничего менять не придется))
При переустановке операционной системы БИОС никак не затрагивается.
Его перепрошивают при глобальных проблемах с "железом"
Не заморачивайтесь
Его перепрошивают при глобальных проблемах с "железом"
Не заморачивайтесь
BIOS меняеться после его слёта или невидит некоторое новое оборудование. А биос на систему никак не влияет. Переустанови и усё.
Переустановка видовс
Незачем менять БИОС. Не трогайте его вообще, оставьте в покое. Вам же будет лучше.
Единственное вмешательство в БИОС потребуется для того, что бы выбрать что должно загружаться первым, жесткий диск или чтение с DVD-привода.
А в остальном, простая переустановка ОС.
Единственное вмешательство в БИОС потребуется для того, что бы выбрать что должно загружаться первым, жесткий диск или чтение с DVD-привода.
А в остальном, простая переустановка ОС.
Нет, не следует. биос меняют если комп уже не жалко.
нет, не лезь, просто переустанови ОС
Похожие вопросы
- Хочу снести висту и поставить хр?
- хочу поменять висту на хр 2009 ?
- У меня на ноутбуке "Виста", хочу поменять на "ХР", а где взять драйверы, на всякие устройства? И стоит ли менять?
- как зайти в биос, хочу установить новую ос, поменять висту на хр?
- Как поменять ВИСТУ на ХР по правилам??
- как поменять в биосе загрузку на сd... надо снести висту и установить хр..с диска
- Обязательно ли нужно менять в буке родную Висту на ХР?
- как восстановить висту или поставить хр
- У меня на компе стояла виста. Мастер без моего ведома поставил ХР. Можно ли через Биос восстановить прежнюю висту?
- ну так а зачем переходить на висту или семерку?хр имеет много примуществ