Paragon Домашний Эксперт 11 v 10.0.17.13569 RUS Retail + Boot CD Linux/DOS & WinPE / Rus
Acronis Disk Director 11.0.2343 Final + BootCD + Rus
Acronis Disk Director 11.0.2121 Home
EASEUS Partition Master Professional 9.0
Parted Magic 2012.04.14 Final + x64
Программное обеспечение
Системный диск (С: ) 48,7ГБ, хочу поменять на (D:) 416ГБ. Как это сделать?
прога акронис диск
зачем системный делать таким большим?
перенеси папку мои документы на большой и не майся дурью, геморрой будет 100%, если системный будет не С
поменять букву системного раздела
увеличить диск С - в винде 7 - просто - управление разделами. Сжать том D. Увеличить том С
Системный раздел диска изначально C:\
Ставить систему на другой раздел диска - дурная блажь.
Исключением может быть только создание на HDD нескольких первичных разделов.. .
для установки нескольких операционных систем.
Не делайте этого.
Если Вы по неопытности засорили диск С лишней информацией - перекачайте ее на диск Д.
Настройте браузер, торрент-клиент и что там у Вас еще так, чтобы информация скачивалась в спецпапки на диске Д.
Зато если система рухнет, то вся инфа на диске Д сохранится
Установить операционную систему с форматированием разделов в раздел 416Гб
если тебе нужно больше ГБ для системы то это не к чему, но если хочешь то можно оставить диск С так же системным просто расширить через программу Акронис.
Только переустановкой винды или можешь расширить диск С