Программное обеспечение
Будет ли в Windows 7 ухудшение стабилизации работы при использовании пиратской версии?
Была новость в Интернете, что Microsoft решила, что не будет делать в Windows 7 технологии, ухудшающей стабильность работы при использвании пиратской версии этой ОС. Как с этим обстоит сейчас? Не изменила ли MS своего решения? Насколько я знаю, в XP такой технологии не было, а вот в Vista её уже сделали...
В Windows XP была программа "WgaLogon", которая скачивалась из Интернета вместе с обновлениями, и вела себя, как чистой воды аггресивное AdWare, рекламировала лицензионную версию при каждом (!) включении и выключении.
В Windows Vista да, есть блокировка в режим ограниченной функциональности.
Но не волнуйтесь, на все найдут crack ;)
Да хоть что они там в windows придумают, но когда программа пишется не для себя лично, а потому что руководство приказало, с жеским планом выхода версии, за зарплату, которой много не бывает, надежности не будет.. . Поэтому и плодят микрософтовцы дыры. Старые дыры закрывают новыми. Знают о своих дырах но по плану одну дыру они закроют в 2009 году, другую в 2010 и т. д. И программируют с самого начала так, что знают что в том-то и том-то модуле есть дыра, но устранять ее - значит не успеть к намеченной дате.
Тут сама идеология ущербна. Программа должна выходить в свет не ко дню рождения Билла Гейтса, а тогда когда армия тестеров не выявила на протяжении долгого времени ни одной ошибки. Когда исходные коды не закрыты для изучения всеми желающими, а наоборот открыты, и любой может попытаться найти там какой-нибудь изъян. И поиск глюков самими пользователями приветствуется, на не наказывается как у Microsoft.
Господа вы че такие тупые? в России и ваще везде Windows 7 нету и никогда небыло! гуляет тока оболочка на висте ___ А семёрка выйдет в 2010 в январе !
Сейчас нет пиратских (вскрытых) версий данной ОС. Все версии и сборки проходят активацию с валидными ключами (одинаковыми) на оф. сайте компании. До весны следующего года нет надобности "взламывать" Ось- она и так полнофункциональна...