Программное обеспечение

Существует ли активатор для Windows 7, не требующий работы интернета?

Хочу поставить Windows 7 на компьютер, на котором нет выхода в интернет!
Триал активизации, и активизации типа на 180 дней желательно не предлагать! Желательно предлагать активизаторы на бессрочный период!
Я что-то читал в интернете, что Windows 7 Loader eXtreme Edition такое может, но подтверждения не видел!
На своей винде с интернетом я активировал через неё, работает! А будет ли она робить без интернета?
Кто знает - ответьте!
Телефонную активизацию не предлагать, ненравится!
Сборка Windows 7 у меня отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3044349
Существует: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=91687

А ещё лучше скачать версию, где таблетка уже вшита: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=58711
Сам ей пользуюсь. Это НЕ сборка! Это оригинальная винда, с одним отличием - в неё вшита таблетка и активация после установки не требуется.
Смайлик Жив
Лучший ответ
Матвей Шаура спс, помог разобраца в вопросе, такой ответ я и ожидал увидеть)))
а сборочка мне моя больш нравица, там отзывов отрицательных савсем нет! А лоадер там на рабочий стол вместе со сборкой ставится! Просто стало интересно про него, потому и спросил))
удачи, и ещё раз огромное спасибо)))
ну существует:) , а вот сбрасывать можно только три раза, про неограниченное число раз-это фуфлогон, не больше 90*3 дней
Sergey Ivanov
Матвей Шаура сброс - эт точно, 3-4 раза ток можна
а существует который для офлайна и на неограниченное время - эт какой? можишь кинуть?
Как продлевать срок начального льготного доактивационного периода?

Эта процедура не хакерская уловка и не требует никаких инструментов или утилит вообще и, более того, документирована Microsoft, на ее сайте Technet.
1. В запущенной Windows, которая не была еще активирована, щелкните кнопку Start,
напечатайте regedit в строке Поиска, затем нажмите ENTER, чтобы запустить Редактор
реестра.
2. Перейдите к ключу реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\SL
3. Щёлкните правой кнопкой мыши на SkipRearm и выберите Edit. Установленное значение по умолчанию - Dword с значением 00000000. Измените это значение на любое положительное целое число, например, 00000001, сохраните и закройте редактор реестра.
4. Запустите командную строку с правами администратора.
5. Напечатайте одну из следующих двух команд и нажмите ENTER:
slmgr -rearm или rundll32 slc.dll,SLReArmWindows
Эти команды используют встроенный в Windows Vista Менеджер лицензий (SLMGR), который
по умолчанию дает 30 дней доактивационного периода.
Изменение ключа SkipRearm с 0 на 1 (с 00000000 на 00000001) позволяет менеджеру лицензий SLMGR проделывать процедуру сброса счетчика неограниченное количество раз!
Изменение значения ключа SkipRearm с 1 на 0 возвращает SLMGR к исходному состоянию.
В Win 7 этот ключ находится здесь:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows
NT\CurrentVersion\SoftwareProtectionPlatform
6. Перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.