Программное обеспечение
где взять активатор для windows 7 ? все сайты облазила
лови ссыль на мыло
Не лукавьте - не все облазили. На торрнадо. ру - например, не были. Если бы были - не задавали вопрос.
Windows 7 Loader eXtreme Edition 3.503 Stable ML Софт » Система 22 мая 2010
http://soft-best.ws/1158586893-windows-7-loader-extreme-edition-3.503-stable-ml.html
Windows 7 Loader eXtreme Edition - самая последняя на сегодняшний день версия универсального активатора для ОС Windows 7 х86/64 от небезызвестного "Napalum". Активатор подходит для любой редакции "Семёрки". Напрямую взаимодействует с элементами операционной системы, отвечающих за активацию. Поддерживает все официальные способы активации и снимает ряд внутренних ограничений на их применение. Обеспечивает достаточный уровень безопасности действий пользователя, что дает возможность безбоязненно совершать интуитивное взаимодействие с активатором. Способен выполнять все основные функции отдельных утилит применяемых при активации.
Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 - активатор, собравший в себя весь набор элементов инструментария, используемого в процессах связанных с активацией Windows 7:
перед активацией выити из интерета и отключить модем. удалить все ранее применённые активаторы.
Установка:
Запускаем w7lxe.exe и курим бамбук 30 секунд.
Перезагрузка (автоматом)
Windows 7 активирована
Активирует все версии Windows 7 Проверено!!!!проходит проверку на подленность и скачивает обновления с сайта майкрософт.
ОC: Windows® 7/Vista /2008 R2
Язык интерфейса: Мульти (Русский)
Размер: 7.7 MB
Установка:
Перезагрузка (автоматом)
Windows 7 активирована
ОC: Windows® 7/Vista /2008 R2
Язык интерфейса: Мульти (Русский)
Размер: 7.7 MB
а тут смотрела: qiq.ru в разделе "аптека"
Пуск - Все программы - Стандартные - командная строка (cmd.exe)
Написать slmgr /rearm
Счетчик сбросится до 30 дней.
Можно сделать 4 раза.
Написать slmgr /rearm
Счетчик сбросится до 30 дней.
Можно сделать 4 раза.
что бы активировать Windows и получать обновления вам нужно: Установить активатор, перезагрузить компьютер и НАВСЕГДА забыть об активации Windows .Скачать нормальный активатор, например здесь. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e