Мария Святова

На пиратский Windows можно ли ввести свой ключ от лицензионной винды?

..У меня стоит лицензионная винда на ноутбуке, но её работа мне не очень нравится, есть глюки. Хочу снести её и поставить пиратскую и ввести свой ключ от лицензии. Получится ли у меня лицензионная винда?

Николай

Чаще всего да, но в случае с ХР могут быть проблемы

Инна

Возможно, смотря какая пиратка и лицензионка

Артем Бейсюк

Возьми да попробуй!

Марина Федотова

в пиратке сменить ключ, есть такая кнопка, но зачем ставить пиратку если есть ключ, скачать оригинальный образ и все

Maruf Mms

Пиратский и лицензионный windows отличаются тем что в лицензии используется лицензионный ключ, а в пиратском.. . _не_лицензионный_
Разницы между ними нет, это один и тот же дистрибутив.

Hiori Mi

вводи) ) нчего страшго не будет) ) и возможно активация заблокирована))

Ольга Балабаева

С Microsofta скачай оригинальную винду, ставь и вводи свой ключ.

Дмитрий Федоров

Обычно пиратки не требуют ключа, он вшит. На то они и пиратки. И есть вероятность что этот трюк не пройдёт.

Есть хорошее средство для слома даже лицензионной Винды - но это уголовно-наказуемо. ))))