Наталья Маркелова

Почему Windows XP убирает картинку с рабочего стала. А ещё пишет, что я приобрёл поддельную копию Windows.

1)При запуске всё время чёрный экран (нет картинки, она куда то девается) . Я ставлю картинку и при первой перезагрузке или включении опять чёрный экран.
2)И ещё пишет что вы приобрели поддельную копию. Как убрать это?
3)Виндовс долго грузит, сначала идёт загрузка, потом доооооооолго дооооооолго чёрный экран и потом выдаёт окно Что я прилбрёл поддельную версию Виндовс и две кнопочки "Разрешить" и "Отменить"
|
Пожалуйста пишите нормальные ответы и отвечайте по пунктам.
|
Образец:
1)~~~~~~~~~~~~
2)~~~~~~~~~~~~
3)~~~~~~~~~~~~
(Вместо ~~~~~~~~~~ Ответ)

Пишите не менее 2-ух предложений (мы же интеллигентные люди) XD

Nefillim

был такой вирус. Надо зайти в безопасном режиме (при запуске компа нажимаете F8 - в появившемся меню выбираете пункт "Безопасный режим") и провериться антивирусником.
Еще как вариант - загрузить последнюю удачную конфигурацию (опять же при запуске компа нажимаете F8 - выбираете соответствующий пункт)
Еще вариант - осуществить восстановление системы (если в настройках Винды не отключали создание точек восстановления ) и откатиться на более ранние дни, когда все работало.

Сергей

1)потому что твоя версия винды поняла, что она пиратская
2)см. п. 1
3)см. п. 1

Оганнес Джинанян

У самого была такая проблема. Во всём виноват пакет обновлений.
О нём - вот здесь.
http://www.pc-problems.ru/index.php?s=4&idk=17&idpk=18&ida=142

Хусен Шахид

У вас пиратская Windows XP.

Екатерина Сутенкова

активируй винду и все. это все проделки дяди билла, так что зто не вирус это точняк.

Ксюша Корнеева

Пиратская версия у вас, Была бы Windows 7 дал бы оригинальный ключь