Talin Tatuev

высвечивается надпись вы приобрели поддельную копию программного обеспечения ..как убрать?

я уже удаляла там что то где пошаговая инструкция в интернете написана что там надо зайти в пуск и выполнить

Ольга Ефимова

Где конкретно высвечивается?

Алла Пылаева

лучше активируй активатором проблем больше не будет

Khatuna Khalvashi

Сначала надо узнать, на что именно эта надпись появляется. Если на программу какую-то, то надо кряк поставить.
Если это Windows, то нужно узнать версию ОС, а потом активировать систему или применить различные твики, которые с помощью скриптов уберут это уведомление

Александр Галашкин

Написала бы что запрога-получила бы ссыль на версию без геморра.

Фарход Садыков

в инете Гугли REMOVEWAT и скачай и все вудет OK ИНФО 100% сам тестировал

Потом Перезагрузи Комп и Поставь основную Тему или Фото Рабочего стола

Полина Линькова

1. Купить лицензию.
2. Указать используемую ОС и воспользоваться активатором или AntiWGA. В зависимости от.