Андрей Азарной

что делать включил нетбук пишет: возможно вы преобрели поддельную копию программного обеспечения что делать?

Кс
Ксения

сносить....

Леонид Горюнов

...как... пишет так и есть!... нам надо знать какая ОС, что с ее Активацией, что написанно в Пан. Упр-Система... и что там внизу и внизу с права... быстро напишешь, еще быстрее ответим..

Дониер Зияев

я 4 года не знал что у меня левая ос и ничё нормалды.

Се
Сергей

Активировать ОС .
Для Вин 7 скачать активатор тут: https://yadi.sk/d/7uivUpp6bTqPS

Лена Целобенок

Покупать лицензию.