Ульяна Громова

Остановить службу Защита программного обеспечения

Зашел в ПУ-администрирование-службы-защита ПО-отключить - выскакивает ошибка 5, отказано в доступе. Как быть, как обойти эту неприятность? Помогите, плиз

Вы так страшно пишете, "НИКОГДА". Мне ее потом включить надо. За винду воюю

Илья

копировать имя службы, запустить кансоль от имени админа прописать в ней sc delete "имя службы",закрыть консоль, все больше ты эту службу не увидишь ни когда