Павел Клочков

Программное обеспечение

Нужна помощь поставил прогу TuneUp Utilities 2012 30 испытательный скок он окончился через день, доступ к ехе некоторым ограничен, через удаление программ не удаляет, поставил программу Revo Uninstaller Pro ноль эффект в реестр не пускает, в управление тоже. Плиз нужна помощь что делать Программы не ставятся вообще блокирует.

А как удалил в папке установки в этой программе юнинстала нет (пуск .все программ/итт) , через программ файл в каталоге тоже нет, через удаление программ не пускает???

Вовчик Хакер

Вот такая гадость TuneUp. Мне из-за нее пришлось переставлять винду. С тех пор я к ней не прикасаюсь.

Алексей Иванов

такая это гадость-тоже поставил протестил потом удалил и начались проблемы-переустановил винду