Света Дедкова

программное обеспечение смартфона

у меня смартфон Sony Xperia TX
я установила ПО, оно оказалось глючным, и поэтому я восстановила прежнее ПО. Отсоединила телефон от компьютера, включила его, появилась картинка: треугольник, в нем нарисован гаечный ключ и отвертка (мастер установок кажется) , и движущаяся полоска загрузки (типа осталось 20 процентов загрузки, хотя она на 100 процентов загружена) , и уже минут 40 ничего не меняется. Что делать?

ну нормально ответьте, че делать то

Настенька Стервочка

Что, что. Вытаскивать батарейку. Если опять не загрузится лучше всего
отнести в сервис и рассказать как было дело. Наверняка нужно
восстанавливать прошивку. Я сам разбирался с прошивкой пары смартов и
могу сказать что не подготовленному человеку этим лучше не заниматься.
Потратите кучу времени и нервов, без гарантии результата, а может и
увеличите стоимость ремонта 🙂. Думаю в сервисе всё сделают за 5 - 10
минут.

А если некуда, или не к кому обратиться, то вам уже намекали сходить на
4пда. Но прежде чем что-то сделать внимательно перечитайте инструкцию. И
опять же, сгонять в сервис будет надёжнее и наверное быстрее.