Чиж К.

Не удается найти программное обеспечение

Переустановила виндоус, теперь когда пытаюсь подключить к компьютеру принтер, usb от телефона, модем (у меня скай линк) , возникает ошибка с установкой. При автоматической и ручной установки появляется одно и то же окно с вопросом подключиться к интернету скйчас или позже, чтобы найти нужное программное обеспчение.
В чем дело и что делать, подскажите пожалуйста.

Диск с драйверами компьютер словно не видит

На
Надежда

подключиться к интернету. или сунуть диск с драйверами.

Н*
Наталья ***

ну как бы с устройствами обычно диски с драйверами идут. с них ставь.