Лариса Калмыкова

Где найти программное обеспечение bluetooth для адаптера bluetooth BCM92035DGROM?

Где найти драйвер под BlueTooth USB-устройство BCM92035DGROM?
Данные про ID:USB\VID_0A5C&PID_2021\5&F53DBA1&0&2.
У производителя на Bluetooth Software Download есть утилита обновления драйверов под названием "SetupBtwDownloadSE.exe", но что-то она застыла как мертвая: УвеличитьВ открытом виде дров на сайте broadcom.com совсем нет?

WinXP SP3

Антон Рожко

Попробуйте установить этот драйвер. Скачать