Марина Назарова

"программное обеспечение для устройства не было установлено"

При попытке обновить любое устройство появляется вышенаписанное сообщение. Ось Вин7 х64. Такое впечатление, что что-то со службами стряслось.

Виталий Гинейко

тоже могут быть и с драйверами связано, попробуйте для начала восстановление сделать, на ранний день, если не поможет, то наверное только переустановка поможет, пробуйте: ) удачи вам!