Екатерина Степовая

Откуда могут узнать, что в организации установлено нелицензионное Программное обеспечение???

и что будет работнику, если он сам его установил? ))

Кирилл Faust

На понт взять.

@мисс Красивая@

Через проверку даних! Работника могут уволит или небольшой штраф дать! Зависит от организации !

Анютка Семенко

1С в ходе работы может "стукануть" на "родной" сервер о MAC-адресе использования. И что будет работнику, я уже тебе ответил...

Ольга Шутикова

придут с проверкой. . потребуют наклейки коробки и прочее. . на работника могут все штрафы повесить