Dmitry Voodoo

Как называют людей, которые взламывают защиту в платном программном обеспечении?

Павел Клочков

крякеры, от кряк ломать.

Па
Паша

крякеры ето вид человека который взламывает программы от нечего делать, хакеры ето вид человека который взламывает чужие комп. черезь сеть. Хакеры всегда начинают с азов крякера.

Ев
Евгений

хакеры, крякеры. програмисты

Юлия

крякеры пердят на хакеров

Елена Коротеева

нужно мне взломать страницу

Вера

Хакеры или взломщики|Приятного времени нахождения на @Ответы-1.