Ел
Елена

Вопрос по программному обеспечению. Как называется программа, без которой нельзя установить другие программы?

Мля, я сказал программу!

Виктория Цеквава(Тыняная)

Установщик Microsoft Windows – это компонент операционной системы Windows. Установщик Windows обеспечивает стандартный набор возможностей, связанных с установкой и удалением программного обеспечения. Производители программного обеспечения могут предусмотреть использование установщика Windows, что сделает установку, обслуживание и удаление их продуктов простым и удобным.