Ирина Никифорова

Вы – системный администратор, который занимается изучением средств защиты информации и программного обеспечения.

Задания:

1.Провести обзор средств защиты информации (программные, аппаратные и технические) . Раскрыть особенности каждого из этих средств.

2.Рассмотреть программное обеспечение (лицензионное, свободное, условно-бесплатное) и привести примеры программ.

3.Результат оформить в виде таблицы. Подготовить отчёт в форме текстового документа.

Требования к оформлению: шрифт Times New Roman, кегль 14, междустрочный интервал 1.5

Просто Толик

Х*я себе! Мы за тебя твоё задание должны делать?

Н@дюш@

Вы не указали сроки и сумму оплаты.
И ошиблись сайтом.

Наталия Леванюк

это что тестовое задание?

Maftunjon Ilashov

так делай, тебе что мешает?

Светлана Корнишова

Вы – системный администратор, который побираеться в подземном переходе.

Kis-Myu Kis-Myu

шрифт Times New Roman запатентован микрософтом, в печку его. Возьмите Liberation Serif.