Павел Чеберяк

Как защитить комп от системного администратора?

На работе не поладил с сисадмином. Он пытается делать всякие гадости, то инет вырубит, то еще что. Подскажите как сделать так, чтобы у него не было доступа к моему компу ни напрямую, ни через локальную сеть?

Антон Кривцов

переустанови винду запороль учётку

Сохиб Ашуров

таскай свой ноут на работу

Федор Пинков

Помиритесь с сисадмином. Лучше будет)) ) А если смените пароль, то он может пожаловаться начальнику. А там уже кто знает, как пойдет)) )
или купите себе ноут и работайте на нем

Анастасия Калинина

с сисадмином ругаться нельзя, ибо у него все рычаги управления вряд ли ты от него защитишся