Юлия Слышкова

какие предметы надо сдавать что бы иди на системного администратора??

знаю что информатику и физику другие не знаю)) ответьте пожалуйста....

Роман Руднев

Распитие пива, курение сигарет и битие в бубен

Лариса Феофилова

Хинди и иврит.

Светлана Орлова

обязательные математика и русский. два на выбор физика и информатика.

Стас Барткус

А физику зачем??

Abusufyon Muslim

Математика Русский

Маргарита Алексеева

следует уточнить у приемной комиссии

Денис Калугин

никакие имеющие отношение к данной профессии не сдавал, и тем не менее уже 6 лет проработал в этой сфере

Кристина

Сомое главное сертификаты майкрасовт хи много, сертификаты Hitachi, IBM
по предметам предполагаю надо знать EN.

Ро
Роза

Можно сдать англ или физику. Можно общество но вроде это на другое. А информатику обязательно. Это и так понятно