Жа
Жанна

Какие предметы сдавать?

Я выбираю, куда поступить, и что сдавать. У меня на выбор: ИрГТУ (Желательно) , ИГУ, ИГУПС. Какие предметы там нужны на факультеты связанные с программированием?

Это всё Иркутские университеты, а если бы на сайтах была информация, я бы и не спрашивал!

Юля Юльковна

Во-первых, здесь большинство из Москвы и Питера, и эти сокращения никому непонятны. Во-вторых, на сайтах вузов все написано, какие предметы необходимы. Как правило, на программирование нужны русский, математика, информатика. В большинстве технических вузов вместо информатики нужна физика.