Ирина Климова

Какие предметы надо сдавать на визажиста?

Наталья Тормосина

Деточка, "визажист" - это красивое название профессии "гример". Так же как "флорист" - это цветочница, "кинолог" - дрессировщик собак, а "мастер ногтевого сервиса" - маникюрщица. Эти профессии не требуют высшего образования и поэтому никакие "предметы" на них сдавать не надо.

Дарья Крылова

Никакие - это готовят на курсах

Виктор Муравьёв

нужно иметь медицинское образование

Клавдия Фурсикова

записывайтесь на курсы, вот хорошая:
Школа телевидения Ольги Спиркиной или по другому институт телевидения Останкино (НОУ ОИТиР)
https://www.youtube.com/c/OstankinoschoolRuVideo