Александр Старченко

Какие предметы нужно сдавать...

Какие предметы нужно сдавать для поступления в УДГУ Институт нефти и газа на кафедру разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений.. . заранее благодарен

я весь сайт перерыл ничего про то какие предметы сдавать там нет..

Zabenkova Viktorya

Посмотри на сайте вуза или сходи туда и поговори с абитуриентами и преподавателями
Вдруг еще поменяют экзамены
Медикам вообще грозят физику сдавать)

Анатолий Прокофьев

«Нефтегазовое дело» (очная форма обучения) — математика, русский язык, физика
«Прикладная геология» (очная форма обучения) — математика, русский язык, физика

На сайте для абитуриентов это все есть.