Вера Невиль

какие предметы нужно сдавать для поступления в театральный

Ир
Ирина

Надо закончить музыкальную школу, и просто быть талантливым уметь петь, танцевать и т. д. Все предметы туда нужны на отлично.

Дмитрий Грачев

Сначала надо пройти творческий конкурс - басня. стихотворение. Если пройдете. то напишите сочинение, и еще какой-нибудь предмет на выбор училища.

Галина

не надо муз. школу заканчивать, че за херня. идешь в нгти и тебе все подробно рассказывают, ничего сложного на самом деле