Света Силантьева

Какую документацию должен уметь писать системный администратор??

Мне предложили работу в крупной компании системным администратором, и сказали что я должен уметь писать какую то документацию.

У меня есть опыт Администрирования но я не писал ни какой документации, я работал в довольно крупных компаниях. А вопрос заключается в том что бы кто нибудь привел мне пример написания или объяснил что за документация, что бы я не лопухнулся на собеседовании)))

Иван Патранжел

Так на это и нужны системные администраторы, что мы кроме своих прямых обязанностей пишем еще всякую лабуду за того, кто не шарит в компах.

Ал
Александр

работа точно не для тебя