Костя Хохлов

Что должен уметь начинающий системный администратор по Виндовс Сервер?

Хочу стать Системным администратором по Виндовс Сервер. Напишите мне пожалуйста, что я должен уметь делать? Знаю что 1) Создание домена 2) Добавление компьютеров в этот домен 3) групповые политики. Подскажите, что мне еще надо добавить к этому списку и изучить?

Оксана

практически всё
gpo сила, да

Анна Коршунова

Банально уметь настраивать Windows.

Наталья Виноградова

Для начала вклюлючить комп)))