Максим Гусев

как избавиться от баннера "Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения"?

Сергей

купить неподдельную, или переходить на линукс.
советовать "активировать, крякнуть и т. д. " не буду. ЭТО не стоит таких усилий.

Чу
Чуркин

Человек баннер убил через звонок в службу поддержки Каспера)) ) При этом у него не стоял Касперский))))

Егор

1.попробуйте при запуске нажать F8, и запустить безопасный режим.
2.если в баннере, просят вас номер телефона для получения смс, то зайдите на сайты круппых антивирусов (касперский) , там будет спец. услуга, для снятие такого баннера.
3.обратитесь в тех. центр, примерная стоимость 300 рублей.