Дмитрий

Смена программного обеспечения ПК. Помогите.

Как сменить программное обеспечение у ПК. С медленного на быстрый.
Windows 7.
Если что то еще надо написать, пишите, дополню.

Евгений

вот вам руководство пошаговое что где и как oszone. net/10345 (без пробела)

Богдан

Ничего не надо дополнять. "с медленного на быстрый"-достаточно. Вы чайник.)))

Евгений

новые версии прог ставь. И медленного ПО не бывает, бывают те кто не смотрит за компом и допускают снижение его быстродействия