Иван Захаров

Как избавиться от баннера "Возможно вы приобрели поддельную копию... " ?

Настенка

купить лицензию или воспользоваться активатором (уголовно наказуемо))))

Андрей Киреев

Надо бы указывать какая винда стоит.
Если ХР, то поставить RemoveWGA - утилита, предназначенная для удаления последствий установки официального исправления от Microsoft под номером KB905474. Убирает назойливую иконку и предупреждение при входе в систему о том, что данная операционная система или не прошла проверку или не является лицензионной.