Сергей Романов

Когда захожу на компьютер высвечивается: установка программного обеспечения

Установила Windows 7, программы, драйвера. Теперь, когда захожу в компьютер высвечивается: установка программного обеспечения, хотя диск не вставлен, Что делать подскажите пожалуйста.

Роман Богдашкин

возможно не все драйвера поставлены !
не включай компьютер это опасно для тебя ))) xD

Катерина Натарова

перезагрузи это раз зайди в функции и нажми там где написано "не высвечивать без диска" И проверь будет это высвечиваться или нет напишешь окей? и ещё можешь её удалить вообще надо покупать новый комп. типо ноутбука или компа только виндокс 8 ибо 9 они лучшее!!!

Татьяна Пейчинович

Установит нужное ПО и успокоится.