Виктория Ольшакова

Помогите пожалуйста в вопросе относительно установки звука после установки программного обеспечения.

У меня возникла проблема в системе Windows XP. Эта проблема связана с термином BIOS. Я решила переустановить заново систему Windows XP, но после установки у меня пропал звук, т. к Hardware и Software у меня разные. Сам компьютер у меня от Vista, а CD у меня с Windows XP. Можно ли в интернете как-то скачать звук и установить его на моем компьютере?

Neo Джаборов

фигасе наворотили.. . Заходишь на официальный сайт производителя мат. платы, качаешь драйвера на звук под ХР, устанавливаешь.

Рафаэль Губайдуллин

панель управления, всё оборудование на звук видео и т. п что не работает переписываете и скачиваете драйвера! не всё так просто как кажется со стороны!!!