Dan1 Ar

Когда захожу на компьютер высвечивается: установка программного обеспечения, Что делать.

Установила Windows 7, программы, драйвера. Теперь, когда захожу в компьютер высвечивается: установка программного обеспечения, хотя диск не вставлен, Что делать подскажите пожалуйста. Объясните пожалуйста, что делать, только по подробне. е..

Антуанетта Чернецова

так и не мешай, пусть устанавливается, просто нажимай везде ОК