Антошка Макоткин

Основными компонентами программного обеспечения компьютера являются…

Дмитрий Жарков

являются драйвера

Дмитрий Немов

Операционная Система
драйвера
и
Антивирус

остальное можно не ставить

Кристина Минеева

Для начала это BIOS-Base input output system. Без него комп это куча железа. А вот после уже устанавливается операционная система необхадимая для определенного компьютера. И соответствующие драйвера. А вот уже потом набор софта на котором нада буит работать.