Br
Brutpot

как сбросить пароль в виндоус XP? спасибо

Mesut Ay?n

http:// www. makak .ru/ 2011/06/06/ kak-sbrosit-parol-v-windows-xp/

Надежда Булкина

Live CD диск реаниматор ERDCommander.iso, в нем можно скинуть старый и установить новый пароль.

Vip

Зайти в безопасный режим, Панель управления, Учётные записи пользователей
и там удалить пароль.

Ирина Селезнева

Поищите в сети образ диска Passcape Windows Password Reset(эта программа входит в сборки типа StopSMS) и сбросьте с помощью этого диска-удачи!

Наталья Бутылкина

Вытащить батарейку часов и вставить.