Юрий Арчаков

Как отключить проверку подлинности сертификатов?

Как отключить окно с сообщением "Не удаётся подтвердить подлинность этого веб-узла или целостность этого соединения", которое появляется на некоторых https-сайтах в IE9?
Также, в сообщении пишется что "Сертификат выдан организацией, не входящей в состав доверенных. Откройте сертификат чтобы уточнить доверие".
Пробовал устанавливать сертификат, но сообщение всё равно выскакивает. Как отключить? Другими браузерами пользоваться не предлагать (сайт работает только в IE, это корпоративная почта).

Савенкова

У меня такое бывает, когда комп сам произвольно выставляет неправильную дату - 2052 год. Ставлю дату сегодняшнюю и все проходит сразу же.