Маруся Гончарова

Народ, как отключить проверку подлинности Windows без её пере установки?

На
Наталья

активировать

Елена Текоева

с обновлением КВ 971033 в точку

Настена Сенина

запускаем в безопасном режиме (жмем F8 при перезагрузке) . если ХР то Нажимаем «Пуск» , далее «Выполнить» и вводим там команду «REGEDIT», вот мы и оказались в настройках реестра. И идем по следующему пути «HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify» и удаляем там строку «WgaLogon».Перезагрузить ПК и удали файлы:
-- WINDOWS\system32\DllCache\WgaLogon.dll
-- WINDOWS\system32\DllCache\WgaTray.exe
1.1 Так же можно удалить файлы
-- WINDOWS\system32\WgaLogon.dll
-- WINDOWS\system32\WgaTray.exe Перезагружаемся если7

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать"Остановить".

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" два раз кликаем по службе. Жмём "запустить".
Выйдет окно активации Windows, жмём "закрыть".
4.удаляем обновления KB971033 и обновление KB905474 (Windows Genuine Advantage Notification).

Юлия Дмитриева

если 7ка, то качай-ставь-юзай extreme 7 loader

Ольга Свибович

скачай и установи
Обновление для Windows 7 - КВ971033 - обновление для технологии активации Windows обнаруживает эксплойты в механизме активации и несанкционированное изменение основных системных файлов Windows.

Елена Басманова

ИНСТРУКЦИЯ.
Чтобы Активация никогда не слетала: (если уже слетела пункт 1)
(если система только что установлена - пункт 1 можно пропустить)
1. Для этого заходим в окно удаления программ:
Пуск>панель управления> программы и компоненты.
Вверху слева щелкаем по "просмотр установленных обновлений":
Ищем в следующем окне, в списке обновление КВ 971033 и удаляем его.
Перезагружаем ПК. Активируем активатором.
2.Затем заходим в центр обновлений Windows
(Пуск>Панель управления>Центр обновления Windows. /или заходим
сюда любым другим способом) . Вверху окна, слева жмем строчку
"Настройка параметров" ставим временно команду "Загружать обновления, но решение об
установке принимается мною. " Не забываем! нажать внизу ОК, потом жмем строчку где и раньше - вверху слева "Поиск обновлений"
то есть запускаем принудительно поиск обновлений*, для того
чтобы Windows нашла опять обновление KB 971033, так как мы
установленное обновление уже удалили (или его и не было,
просто заранее делаем так что бы активация не слетала в дальнейшем) .
После того как важные обновления будут найдены и загружены
(но не установлены!) , в центре обновлений нажимаем "важных
обновлений столько-то доступно"

ищем в списке КВ971033 и щелкаем по нему ПРАВОЙ кнопкой мыши,
нажимаем в открывшемся меню "скрыть". Внешне ни чего не изменится,
только после повторного входа в этот список уже не будет видно КВ971033.
Настраиваем центр обновлений опять на автоматическую загрузку и
установку обновлений "Устанавливать обновления автоматически"
(напоминаю: строка "Параметры" и не забывать по завершении
настроек нажать кнопку ОК внизу. ) Всё! Теперь это обновление никогда не будет установлено в
систему потому что оно скрыто, и загружаться тоже не будет
потому что оно на самом то деле уже загружено (просто скрыто) ,
а значит и активация никогда не слетит, а Ваша Windows будет
обновляться в автоматическом режиме.

Анна Качалова

нельзя сразу скачать нормальную активированную ос?

Дмитрий Черных

нужен активатор.