Юлиана Иванова

Как отключить проверку подлинности в Windows 7? не могу подключиться к Wi-Fi ...

Проверку подлинности СЕТИ, это не имеет никакого отношения к Активации .

Просто при попытке подключения у меня выскакивает окно с просьбой ввести данные какого-то пользователя (логин\пасс)
но от моего не подходит, заходил в настройки доступа, отключил все что касаеться *доступа с парольной защитой* не помогло .

Все таи способ есть обойти это . Если знаете ключ авторизации (WEP\WPA) то надо просто через центр управления создать подключение вручную, введя самому все данные . После чего зайти в свойства подключения и во вкладке *безопасность* в поле *Тип Безопасности* поставить *Нет проверки подлинности* , после чего все ваши подключения перестают запрашивать - 802.1Х типа проверку .

Максим Плуталов

отключить всё обновление брандмауэра и стороних предложений отвечающих за обновление ОС. отключить автообновление ОС.

Егор Селихов

а.... знакомо.
Проще всего ни чего не отключать, а подключиться к роутеру (естетственно через кабель) и в настройках прописать свой мак-адрес. И будет тебе счастье