Елена Рахмангулова

народ после переустановки винды (7, 64) не могу подключить wi fi

я так понимаю нужен драйвер или проблема не в этом? ( через кабель нет работает)
если кто знает где найти этот драйвер буду благодарен, ноут ASUS K 53E .

Лиза Гончарова

Установи программу для обновления драйверов IObit Driver Booster

Виктор Муравьёв

какие нафиг драйвера, если у тебя в диспетчере устройств всё в порядке. Или нет?

Карасев Евгений

скачай лучше Driver pack там все на автомате все драйвера настроит скачать тут: http://drp.su/ru/download.htm

Анастасия

Оф. сайт изготовителя посетите.. . И не забывайте указывать, что входит в понятие "не могу".
ru.asus.com