Абрам Бульбаш

Ни как не могу подключиться к wi fi ,

Ни как не могу подключиться к wi fi, много сайтов облазил, но ничего не нашел, ноут не видит вай фай точки, в папке сетевых подключений отсутствует песпроводное подключение, я решил его создать и зашел в "настройка нового подключения или сети" но в вариантах подключений нету беспроводного подключения ((( в диспетчер устройств в сетевом адаптере устройство включено, в чем проблема? ) заранее спасибо!)

Драйвера стоят, кнопка включена

Внизу на панеле задач по сути должна быть задача ввиде шкал для наблюдения точек вай фай но ее нету

Ма
Маша

винда какая ХП или 7 есть ли права админа

Анна Кузнецова

А драйвер беспроводного подключения у Вас на месте?

Сергей Тычков

Беапроводное подключение не создают. Оно должно быть, если нет, то либо драйвера не стоят, либо кнопкой на ноуте выключено. Стоят ли драйвера можно посмотреть в диспетчере устройств